Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Вход через vkontakte.ru Войти через ВКонтакте

Заходите на сайт DiabetDieta, где много диабетических рецептов и разнообразных статей о диабете.
Цитата дня: "Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье". Фаина Георгиевна Раневская

Давайте пообщаемся

СтеллаСтелла Общительный
Всем привет. Зашла на форум, а тут тишина... Давайте поболтаем. У меня все отлично. Здоровье ок, настроение тоже. Учусь, работаю. Диабет совершенно не мешает. А у вас как? Хочется поболтать с другими диабетиками.
Комментарии
  • AlisaAlisa Знаток диабета
    Стелла написал:
    Всем привет. Зашла на форум, а тут тишина... Давайте поболтаем. У меня все отлично. Здоровье ок, настроение тоже. Учусь, работаю. Диабет совершенно не мешает. А у вас как? Хочется поболтать с другими диабетиками.
    Очень рада за Вас. Да, на форуме тихо. Наверно, диабетикам не очень нравится общаться на форумах. Не знаю.
  • СтасСтас Интересующийся
    Стелла написал:
    Привет, детка B)
  • ЛидаЛида Прохожий
    Я тоже с удовольствием пообщаюсь!
  • AlisaAlisa Знаток диабета
    Друзяшки, я так рада, что Вы у меня на сайте есть ;)
  • СтеллаСтелла Общительный
    Стас написал:
    Стелла написал:
    Привет, детка B)
    Привет :) Пиши в личку
  • IlyaIlya Общительный
    Всем приветы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.