Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Вход через vkontakte.ru Войти через ВКонтакте

Заходите на сайт DiabetDieta, где много диабетических рецептов и разнообразных статей о диабете.
Цитата дня: "Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье". Фаина Георгиевна Раневская

Какой глюкометр выбрать?

Раздел: Глюкометры отредактировано Июнь 2010
Посоветуйте, кто чем пользуется и что можно выбрать по разумной цене? Желательно, чтобы прост в обслуживании и долговечен. Интересно было бы узнать и про глюкометры, которые подключаются к компьютеру, кто пользовался?
Комментарии
  • Да практически все глюкометры одинаковые, разница лишь в способе определения изменений уровня глюкозы. Насколько я знаю, есть электро- и фотохимический способ измерения. Помимо этого играют роль и дополнительные функции, комплектация и длительность гарантии. Не берите дешевых глюкометров с минимальной гарантией, нормальный прибор должен иметь 36 месячную гарантию производителя
  • IlyaIlya Общительный

Самый дешевый по тест-полоскам- Diacont ( и кабель для подлюч. к ПК есть). Только похоже, что что-то у них не пошло. Начали здорово, но потом, постепенно стали пропадать. Не знаю, что с ними случилось. Я им на Е-маил писал, никто не ответил. Похоже накрылась контора. Так что по цене остается Сателлит.

А так, Валентина правильно сказала. Принцип у них один и тот же. Разницы особой нет.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.