Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Вход через vkontakte.ru Войти через ВКонтакте

Заходите на сайт DiabetDieta, где много диабетических рецептов и разнообразных статей о диабете.
Цитата дня: "Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье". Фаина Георгиевна Раневская

Спасибо за все!

ЛюбаЛюба Прохожий
Раздел: Замечания и предложения отредактировано Сентябрь 2017
Уважаемая администрация!
Спасибо Вам за сайт! Здесь огромное количество полезной информации! Сахар повышенный обнаружили у моего мужа, у некоторых его родных, и по нашей линии были случаи, поэтому тема стала очень актуальной. Я буду рекомендовать его как отличный сайт по этой теме! Спасибо за рецепты еды (а то мне стало сложно готовить - постоянно думаю - можно или нет мужу...) и полезные статьи!
С уважением, Люба.
Комментарии
  • SAGSAG Прохожий
    Спасибо за теплый отзыв.
  • petrpetr Прохожий
    Вы обновили дизайн? Мне так нравится гораздо больше. Спасибо!
  • AlisaAlisa Знаток диабета
    Мы благодарны за ваш положительный отзыв) <:-P
  • Очень современный и удобный форум. Жаль людей тут пока мало. Вам нужно как-то продвигать его, чтобы больше диабетиков о нем у знали.
  • IlyaIlya Общительный
    отредактировано Сентябрь 2015

Пока непонятно. Похоже на портал на стадии разработки. Предлагается регистрация на портале и на форуме. А почему нельзя БД одну сделать? Движок форума классный хотя.

Ну желаю процветания вашему хмм.. порталу\блогу\форуму. В общем, что получится, тому и желаю.

:)

Пока непонятно. Похоже на портал на стадии разработки. Предлагается регистрация на портале и на форуме. А почему нельзя БД одну сделать? Движок форума классный хотя.

Ну желаю процветания вашему хмм.. порталу\блогу\форуму. В общем, что получится, тому и желаю.
    :)
    Вы правы, портал на стадии разработки. Мы еще не решили, как он должен выглядеть и что там будет. Там точно будет калькулятор питания и таблица калорийности продуктов. Про общую регистрацию подумаем. Спасибо за ваше мнение и пожелания.
  • СтеллаСтелла Общительный
    Некоторые моменты в форуме не переведены с английского. Обратите внимание. Например, когда нажимаешь сообщить модератору....
  • IlyaIlya Общительный
    Стелла написал:
    Некоторые моменты в форуме не переведены с английского. Обратите внимание. Например, когда нажимаешь сообщить модератору....

Я пробовал отправить ЛС. (кому нискажу) . Там ошибка выскакивала

Ilya написал:

Попробуйте сейчас. Мы недавно кое-что меняли.
  • IlyaIlya Общительный
    Ксюша написал:
    Ilya написал:

Попробуйте сейчас. Мы недавно кое-что меняли.
    Неа! Я перехожу в профиль любого пользователя, кликаю на кнопку "Сообщение" и получаю "Страница не найдена".
  • IlyaIlya Общительный
    Я похоже разобрался. Не получается отправить сообщения пользователям, у которых ник латинницей. Так что Ксюша, Стелла не работает, а вот, например dinarka - работает. В общем у движка форума русский язык не понимать :-/
  • IlyaIlya Общительный
    Ilya написал:
    ..., у которых ник латинницей.
    кириллицей
  • IlyaIlya Общительный
    Заработало :)>-
  • СтеллаСтелла Общительный
    Как-то форум немного опустел. Хотя очень нравится и стиль, и удобство.
    Стелла написал:
    Как-то форум немного опустел. Хотя очень нравится и стиль, и удобство.
    Мне тоже жаль, что так мало людей с диабетом хотят общаться на форуме...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.