Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Вход через vkontakte.ru Войти через ВКонтакте

Участники дискуссии

Заходите на сайт DiabetDieta, где много диабетических рецептов и разнообразных статей о диабете.
Цитата дня: "Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье". Фаина Георгиевна Раневская

Подскажите?

В ноябре 2017 поставили диагноз диабет 2 типа, сахар был 15 сейчас утром на тощак 5.5-6, после завтрака ( тушеная капуста с морковкой, луком, мясом, хлеб чёрный наполовину ржаной и чай с двумя дольками молочного шоколада) через час 9.2, через 2 часа 6.2 это норма? Каков риск что диабет вызван раком поджелудочной? И сколько в среднем живут с диагнозом диабет?
Комментарии
  • Elena1975_2075Elena1975_2075 Интересующийся
    Если честно, врач особо не шевелится УЗИ брюшной полости назначать а я боюсь проводить, страшно.
  • Gala_GalaGala_Gala Интересующийся
    Elena1975_2075 написал:
    В ноябре 2017 поставили диагноз диабет 2 типа, сахар был 15 сейчас утром на тощак 5.5-6, после завтрака ( тушеная капуста с морковкой, луком, мясом, хлеб чёрный наполовину ржаной и чай с двумя дольками молочного шоколада) через час 9.2, через 2 часа 6.2 это норма? Каков риск что диабет вызван раком поджелудочной? И сколько в среднем живут с диагнозом диабет?
    Не то чтобы норма, но учитывая что первоначально у вас сахар был 15, очень неплохо. Кстати, почему от шоколада не отказались? Мне в первую очередь все сладкое под запрет поставили.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.